Acceso a Oficina Virtual


  1. (Ej. 13459350-1)

Olvidó su clave | Registrarse |

DIVIDENDOS PAGADOS DESDE 01-01-2010 al 31-12-2013

Ordenados Cronológicamente

TIPO DIVIDENDOFECHA PAGO$ POR ACCIÓN NOMINALVALOR TOTAL NOMINALCARGO AL AÑO
PROV30402110,0002537405690842009
DEF31403220,00100296150065646742009
PROV32404170,0002537405690842010
TOTAL AÑO 20100,0002522487702842
PROV33405780,0002537405690842010
DEF MIN OBLIG34406900,00065578698120489552010
DEF ADIC35406900,00033943250786689482010
PROV36407920,0002537405690842011
TOTAL AÑO 20110,0002522371856071
PROV37409420,0002537405690842011
DEF MIN OBLIG38410520,00052620378731946952011
DEF ADIC39410520,00049661674305058252011
PROV40411490,0002537405690842012
TOTAL AÑO 20120,0002522784838688
PROV41413090,0002537405690842012
DEF MIN OBLIG42414170,00046586169703410162012
DEF ADIC43414170,0003329349813906612012
TOTAL AÑO 20130,0002515692300761


Fono Servicio: 600 600 60 60

24 horas al día / 7 días a la semana.

ESVAL S.A.
Cochrane N° 751, Valparaíso. Teléfono (32) 2209 000 . Fax: (32) 2209 502
email: infoesval@esval.cl