Acceso a Oficina Virtual


  1. (Ej. 13459350-1)

Olvidó su clave | Registrarse |

Los ganadores del concurso “Ponle Color a esta Navidad. Pinta a las Gotitas de Esval” Son los siguientes:

 

Primera Categoría

Francisco Ignacio Flores Moreno

1º básico Verde

Colegio: Tierra del Fuego de Quillota

Segundo Lugar

Claudio Andrés Tapia Jiménez

2º básico A

Colegio: Leonardo Murialdo de Valparaíso

Tercer Lugar

Maximiliano Jesús Concha Alvarez

1º básico A

Colegio: Umbral de Curauma de Valparaíso

 

Segunda Categoría  

Primer Lugar

Karen Roxana Aroca Escobar

5º básico B

Colegio:  Santo Domingo de Guzmán de Valparaíso

Segundo Lugar

Martha  Paz Cortéz Astorga

4º básico

Colegio: Nuestra Sra. De Pompeya de San Antonio

Tercer Lugar

Carolina Andrea Rojas Román

5º A

Colegio: Liceo Juana Ross de Edwards de Valparaíso

 

Menciones Honrosas Primera Categoría

Danilo Sumonte Riquelme

2º básico

Colegio: Villa Aconcagua de Concón

Isidora Bugueño Sainz

1º básico

Colegio: Tierra del Fuego de Quillota

Isabel Mardones

1° Básico

Colegio Aconcagua de Quilpué  

Isidora Benavides González

1º básico

Colegio: Santo Domingo de Guzmán de Valparaíso

Kamila Severino Walton

2º básico

Colegio: Los Libertadores de Quilpué

Benjamín Fuentes Delgado

2º básico B

Colegio: Rayen Caven de Concón

Jennifer Alexandra Contreras Flores

Laboral 2º B

Colegio: Escuela Humberto Moath (Escuela Especial), Casablanca

Joshuoa Abraham Abarca Pereira

3º básico

Colegio: Francisco Bilbao de Llolleo

Tomás Godoy Navarro

Curso: 1º básico

Colegio: Tierra del Fuego de Quillota

Mariana Huerta

Curso: 1º básico

Colegio: Julio Montt Salamanca de Casablanca

 Pía Salinas

Curso: 1º básico

Nueva Era Siglo XXI de Quillota

 

Menciones Honrosas Segunda Categoría

Stefany Molina

3º básico

Cirujano Videla de Valparaíso

Fiorella Ramos

3° Básico

Colegio fundadores de La Calera

Tristan Diego Parra Santander

5º básico

Colegio Saint Marie School de La Calera

Martin Mendoza  Olguin

4 básico

Colegio Carlo Magno

Leslie Ibáñez Fernández

Curso: 6º básico

Colegio: Ramón Barros Lucco de Valparaíso

Leonardo Andrés Reyes Escalante

6º básico

Colegio: Cristo Rey Salvador de San Antonio

Vanessa Murga Martis

Colegio: Hernán Olguín de Valparaíso

Antonia Zepeda Romero

6 básico B

Colegio: Santo Domingo de Guzmán de Valparaíso

Daniela Sariego

3º básico

Colegio: Umbral de Curauma de Valparaíso

Andrés Araya Díaz

3º básico

Colegio: San Carlos Ortiz de Rosas de La Ligua

María Jossé Perez Fuentes

5º básico

Colegio: República del Uruguay de Valparaíso

Paula Hevia Sánchez

5º básico

Colegio: Ramón Barros Lucco de Valparaíso

Gabriel Benítez Pérez

Curso: 3º básico

Colegio: Rayen Caven de Concón

María Teresa Salles Sapag

6º básico C

Colegio: Alemán de Viña del Mar

Fabianna Mandiola Carreño

4º básico A

Liceo San Antonio de Villa Alemana

 

Menciones Especiales

Tania Muñoz Rodríguez

Kinder B

Colegio: Liceo Juana Ross de Edwards de Valparaíso

Fernando Acevedo

Colegio: Escuela especial de Bellavista de Valparaíso

María Fernanda Hernández

Kinder

Colegio: Escuela de Párvulos Rayito de Sol de San Antonio

Maximiliano Gómez Gonzalez

Kinder

Colegio: Jardín Infantil Rayito de Sol de San Antonio

Alejandro Fredericken Guzmán

Pre Kinder

Colegio: Escuela de Párvulos Peter Pan de San Antonio

Amaro Catalán

Kinder

Colegio: Jardín Infantil Corre y Vuela de Casablanca

Emilia Alegria

Kinder

Jardín infantil corre y vuela de Casablanca


Fono Servicio: 600 600 60 60

24 horas al día / 7 días a la semana.

ESVAL S.A.
Cochrane N° 751, Valparaíso. Teléfono (32) 2209 000 . Fax: (32) 2209 502
email: infoesval@esval.cl